欢迎访问路越体育
客服热线: -

路越体育

共同路越,携手跑赢未来

2018中国·闽侯五虎山越野赛获奖选手名单公示 [复制链接]

zhangyong | 2018-12-20 22:16 905 1

一、争霸组获奖选手名单:

(1)争霸组男子获奖选手:

个人赛会名次

号码牌

姓名

性别

个人里程

个人赛会成绩

1

1111

陈朝江

争霸组50km

05:08:57

2

1076

多吉

争霸组50km

05:10:17

3

1046

张交

争霸组50km

05:31:44

4

1081

赵家驹

争霸组50km

05:55:17

5

1110

王小灯

争霸组50km

06:13:11

6

1068

吴国利

争霸组50km

06:13:55

7

1069

任远

争霸组50km

06:21:31

8

1045

冯昌盛

争霸组50km

06:39:46

9

1047

张帆

争霸组50km

06:44:00

10

1108

彭慈洪

争霸组50km

07:02:21

11

1049

余长达

争霸组50km

07:02:44

12

1083

陈康

争霸组50km

07:03:57

13

1099

骆伟雄

争霸组50km

07:16:24

14

1051

翁宜德

争霸组50km

07:18:52

15

1103

苏宇

争霸组50km

07:34:09

16

1059

陈延贡

争霸组50km

07:46:14

17

1109

孔鹏飞

争霸组50km

07:55:09

18

1006

邱华生

争霸组50km

07:57:53

19

1070

李国贞

争霸组50km

08:02:03

20

1056

吴林滔

争霸组50km

08:15:54


(2)争霸组女子获奖选手:

个人赛会名次

号码牌

姓名

性别

个人里程

个人赛会成绩

1

1022

卢霞燕

争霸组50km

06:37:11

2

1009

屈清燕

争霸组50km

07:36:35

3

1001

许桂华

争霸组50km

07:52:02

4

1020

吴小玲

争霸组50km

08:15:57

5

1013

施丽钦

争霸组50km

08:20:33

6

1058

李仕英

争霸组50km

08:26:58

7

1012

梁亚莉

争霸组50km

08:37:55

8

1023

林永萍

争霸组50km

08:41:60

9

1002

包秀娟

争霸组50km

08:49:56

10

1011

王惠敏

争霸组50km

08:49:59

11

1007

廖小菊

争霸组50km

08:56:54

12

1015

柯志群

争霸组50km

09:41:33

13

1003

胡小艳

争霸组50km

09:46:49

14

1010

赵友华

争霸组50km

09:50:50

15

1005

林友花

争霸组50km

10:24:10

16

1008

刘斓艳

争霸组50km

10:52:47

17

1025

吴玉清

争霸组50km

10:53:53

18

1026

黄周丹

争霸组50km

10:54:36


二、挑战组获奖选手名单:

(1)挑战组男子获奖选手:

个人赛会名次

号码牌

姓名

性别

个人里程

个人赛会成绩

1

2231

张义坤

争霸组21km

01:47:51

2

2180

杨洁

争霸组21km

01:51:53

3

2137

谢斌

争霸组21km

01:52:09

4

2078

Karl Young

争霸组21km

02:02:58

5

2133

林伟

争霸组21km

02:04:33

6

2119

蔡成评

争霸组21km

02:10:29

7

2116

沈行忠

争霸组21km

02:10:45

8

2073

池炎铭

争霸组21km

02:11:05

9

2075

谢义锡

争霸组21km

02:14:48

10

2136

吴周旺

争霸组21km

02:15:45

11

2117

吴仁伟

争霸组21km

02:16:30

12

2099

黄建城

争霸组21km

02:23:16

13

2169

罗词华

争霸组21km

02:24:04

14

2220

苏明剑

争霸组21km

02:27:56

15

2079

陈国峰

争霸组21km

02:29:20

16

2182

于红林

争霸组21km

02:30:11

17

2206

陈超涵

争霸组21km

02:30:27

18

2227

熊能

争霸组21km

02:31:34

19

2108

廖林峰

争霸组21km

02:34:22

20

2211

兰宝粦

争霸组21km

02:46:18


(2)挑战组女子获奖选手:

个人赛会名次

号码牌

姓名

性别

个人里程

个人赛会成绩

1

2001

张水华

争霸组21km

02:16:39

2

2028

江锦云

争霸组21km

02:35:08

3

2029

连银珠

争霸组21km

02:48:46

4

2067

韩敏

争霸组21km

02:53:45

5

2002

肖玉

争霸组21km

03:00:06

6

2036

黄虹

争霸组21km

03:03:20

7

2033

郭珍

争霸组21km

03:10:39

8

2065

谢惠容

争霸组21km

03:11:41

9

2009

余丽丽

争霸组21km

03:12:16

10

2032

林月华

争霸组21km

03:13:03

11

2030

谢惠平

争霸组21km

03:16:48

12

2020

兰欣

争霸组21km

03:20:10

13

2023

戴美秀

争霸组21km

03:23:38

14

2035

林尾珠

争霸组21km

03:25:14

15

2072

徐乐

争霸组21km

03:31:37

16

2010

林新

争霸组21km

03:32:50

17

2005

林玲

争霸组21km

03:36:32

18

2018

林清

争霸组21km

03:40:17

19

2003

林艳敏

争霸组21km

03:43:26

20

2056

林薇

争霸组21km

03:44:59


三、团队赛中赛获奖选手名单

团队名称

团队名次

团队总成绩

团队成绩

参赛项目

序号

参赛号

姓名

性别

个人赛会成绩

约跑族1

1

28:21:21

6:42:32

挑战组(21km)

1

2073

池炎铭

02:11:05

2

2075

谢义锡

02:14:48

3

2001

张水华

02:16:39

4

2002

肖玉

03:00:07

5

2076

舒祖淦

0:00:00

21:38:49

争霸组(50km)

6

1047

张帆

06:44:01

7

1049

余长达

07:02:45

8

1001

许桂华

07:52:03

9

1048

谢仁国

08:41:04

10

1002

包秀娟

08:49:57

约跑族2

2

33:54:22

8:08:52

挑战组(21km)

1

2077

林德峰

0:00:00

2

2078

Karl Young

02:02:59

3

2079

陈国峰

02:29:20

4

2005

林玲

03:36:33

5

2003

林艳敏

03:43:27

25:45:30

争霸组(50km)

10

1053

胡国青

00:00:00

6

1051

翁宜德

07:18:52

7

1052

张文生

08:39:48

8

1050

江贵林

09:46:49

9

1003

胡小艳

09:46:50

约跑族4

3

35:26:30

11:15:23

挑战组(21km)

1

2088

卢勇

03:01:59

2

2087

黄小健

03:13:19

3

2086

肖新根

03:24:16

4

2089

林平

03:28:40

5

2085

李史东

03:54:56

6

2008

张碧华

05:00:05

24:11:07

争霸组(50km)

7

1059

陈延贡

07:46:15

8

1006

邱华生

07:57:54

9

1058

李仕英

08:26:58

10

1060

魏翔

10:51:25

最颜值路跑团

4

40:07:44

8:17:50

挑战组(21km)

1

2098

游遵强

00:00:00

2

2101

陈宜佳

00:00:00

3

2103

林超龙

00:00:00

4

2099

黄建城

02:23:17

5

2108

廖林峰

02:34:22

6

2107

李政

02:55:30

7

2106

王彦

03:09:49

8

2020

兰欣

3:20:11

9

2010

林新

03:32:50

10

2096

祝文君

03:36:54

11

2018

林清

03:40:17

12

2012

吴露露

3:47:56

13

2097

吴元华

04:41:16

14

2011

吴婷婷

04:42:44

15

2017

游晓玲

04:58:44

16

2102

蔡朝煌

05:07:58

17

2013

李佳怡

05:07:59

18

2015

张晨晨

05:38:35

19

2019

官燕飞

05:38:38

20

2016

陈丹

05:38:39

21

2100

刘仕杰

05:38:41

22

2105

孙义平

05:38:44

31:49:54

争霸组(50km)

23

1065

王喆

10:19:36

24

1066

郭明

10:37:30

25

1008

刘斓艳

10:52:48

26

1063

郑亮

10:54:22

 

欢乐组(12km)

27

3002

王荟莹

01:55:07

28

3072

陈旭

00:00:00

约跑族3

5

40:35:24

11:19:49

挑战组(21km)

1

2082

许兆洪

00:00:00

2

2080

赵运均

03:05:35

3

2081

陈鑫翔

03:14:09

4

2007

吴丹

05:00:05

5

2006

赖艺真

5:17:27

6

2083

李德秧

05:44:32

29:15:35

争霸组(50km)

7

1055

陈青松

00:00:00

8

1056

吴林滔

08:15:54

9

1005

林友花

10:24:10

10

1057

罗孝锋

10:35:31


(标注黄色为团队所取有效成绩)

网友评论

正在加载评论数据...
      评论请先登录,或注册
      相关推荐
      一级sm调教免费观看